Статьи

Особенности ремонта в офисе

При косметическом ремонте планировка остается прежней. Как правило, осуществляется шпаклевка, отделка стен и потолков, ремонт или замена пола, возможны изменения в размещении вентиляции, электророзеток и т. д. Такой ремонт, естественно, обойдется дешевле.

Экономим на ремонте квартиры

Когда вашей квартире требуется ремонт, можно пойти двумя путями. Пригласить профессионалов, или попытаться произвести его своими руками.

Как выбрать цвет обоев для спальни?

Спальня – это то место, где человек может отдохнуть от тяжелого рабочего дня, поэтому обстановка в этой комнате играет важную роль. Психологи доказали, что на самочувствие влияет оттенок обоев, поэтому следует уделять много внимания, оформляя помещение.

Шумные соседи? Рассказываем про звукоизоляцию в квартире

Жители многоквартирных домов мечтают о том, чтобы в их квартире всегда было тихо. К сожалению, в современном мире добиться полного покоя сложно, поэтому многие прибегают к полной или частичной звукоизоляции помещения.

Из чего делают обои?

Обои – это листовой материал, который изготавливают из различного сырья. В наше время такой вид отделки стен, можно увидеть в каждом помещении. Далеко не каждому известно, из каких  материалов делают обои, и как проходит процесс изготовления.

Как выбрать бумажные обои: симплексные, дуплексные или с акриловой пеной?

На строительном рынке представлен широкий ассортимент обойной продукции. Многие дизайнеры рекомендуют обращать внимание на бумажные варианты.

Фотообои в интерьере

Еще несколько десятилетий назад купить фотообои, было сложно и если удавалось найти такой товар, то ассортимент был скудным, и выбрать подходящий вариант было не из чего. 

Как выбрать клей для обоев?

Поклейка обоев – работа не сложная, но требующая особого внимания и подготовки. Пожалуй, каждому человеку хоть раз в жизни приходилось проделывать данную процедуру, а некоторые вовсе могут отнести себя к профессионалам.